欢迎来到宁波公共资源交易中心!
bet356官网网址多少_bet356注册送19_bet356奖金代码_bet356官网网址多少_bet356注册送19_bet356奖金代码
bet356官网网址多少

宁波市轨道交通1号线、3号线一期及宁波至奉化城际铁路工程车站保洁服务委外项目(标段:1号线高桥西站至福明路站保洁服务(含2号线鼓楼站、3号线樱花公园站);)中标公示

发布时间:2019-03-25

交易登记号:G3302010000004688001
建设(招标)单位:宁波市轨道交通集团有限公司运营分公司
代理单位:宁波市国际招标有限公司
工程名称:宁波市轨道交通1号线、3号线一期及宁波至奉化城际铁路工程车站保洁服务委外项目
最高投标限价:人民币3387万元
开标时间:2019年3月21日
公示时间:2019年3月25日至2019年3月28日
Ⅰ标段:1号线高桥西站至福明路站保洁服务(含2号线鼓楼站、3号线樱花公园站)
预中标单位:绿城物业服务集团有限公司
评标得分:90.93分
项目负责人:应浩军
预中标价:人民币31093766.00元
服务期限:满足招标文件要求
质量目标:满足招标文件要求
否决投标情况:北京三和晨光物业管理有限公司投标报价表序号三的总价与依据单价计算的结果不一致,经询标后不接受修正;宁波市众信人力资源服务有限公司投标报价表序号四的总价与依据单价计算的结果不一致,经询标后确认接受修正,但修正后价格超出最高投标限价;根据评标办法第4.5.2.1(2)条之规定,北京三和晨光物业管理有限公司和宁波市众信人力资源服务有限公司商务标不进入商务标后续评审,不得推荐为中标候选人。
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话:87307605
2.项目招投标监管机构电话:83884587
备注:/


总访问:64430455    今日访问:33229
信息管理 浙ICP备11055108
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 bet356官网网址多少_bet356注册送19_bet356奖金代码    制作维护:广联达软件股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号